Report hackers here

1717274767783

Comments

  • PEPUSPEPUS Registered Users 36 Posts
    Another hack life infinity mana etc etc etc....



    [IMG][/img]129503384289030.jpg
  • rusalina1rusalina1 Registered Users 27 Posts
    you speak of honor of the Guild Alfa? ahahahah is why Yevski to have cleared all the characters?
  • rusalina1rusalina1 Registered Users 27 Posts
    Yevski is one of the leaders of the Alfa with the big head and ears to elephant
  • AllucarddAllucardd Registered Users 5 Posts
    Herolov is cheater!
  • ShunShun Registered Users 8 Posts
    I'm new, hi to all.
    I want to report this guy, however he call it, his warrior used the first skill all the time without cooldown or running out of energy.
    But I don't know if it was a bug on the server or if I losted my wifi connection, after I managed to kill him, he won't wake up and I lost the battle o.O? But the point it: He is a hacker, not cooldown or waste of energy.

    071ebb384349353.jpg 596f32384349426.jpg 7ebc47384349504.jpg 37b97b384349576.jpg

    I would like record a video but I'm not root.
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Simvol wrote: »
    Все ясно. Очередной бастионский прихвостень...
    Общаться с идиотами типа тебя, нет никакого смысла. Продолжай завидовать!

    Пацан, ты фильтруй свой базар то. Я сейчас вообще в ФР и не был в других гильдиях, кроме Альфы. Идиот тут только ты. Тебе говорят играй честно, ты же строишь из себя дурака, как шалава последняя. Кому и чему завидовать? Тем кто ворует у ГЛУ, багом получая кристаллы? Всегда бесило у русских такая любимая черта - на халяву воровать. Учитесь честно играть - пчевдодонаты херовы.
  • Sprite1502Sprite1502 Registered Users 19 Posts
    Anubisx1 is hacker unlimited health check him pls use
  • SweetieCZSweetieCZ Registered Users 13 Posts
    ptvpro - unlimited mana, no cooldown
    qtz8G.png
    qOD3.png
    hacday - still full health, he healed himself ... i couldnt damage him
    YzQHV.png
    QbX6P.png
    haniki1ck - still full health, he healed himself ... i couldnt damage him
    E4mD7.png
    3L9sw.png
  • SweetieCZSweetieCZ Registered Users 13 Posts
    HsirAqCilesK - he healed himself to full hp in arena, i dont know how
    JTup6.png
    kzPNO.png
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Simvol wrote: »
    Ну если ты такой смелый, напиши свой ник! Я ни у кого не воровал! Я честно оплачивал свои покупки. А ты, просто завистливый петух!!! Больше мне тебе сказать нечего. Ник ты все равно ссышь написать.
    Удачи в твоей петушиной жизни. Разговор окончен!

    Ты ебало бы свой прикрыл умних. как петух только ты себя ведешь. Где скрины с кристаллами то? Засцали? У вас в гильдии много есть нормальных людей, но результат делают кидалы с баблом и багоюзеры. Еще раз повторяю - скрины сыежие с кристалами русалины, аксика, квача и т.п. Слабо? Не старые, а свежие скрины, чтобы было видно место в туре в 10 ке и кол во алмазов в рюкзаке. Ссышь? То то. Поэтому не надо тут пиздеть.
  • Fidodido45777Fidodido45777 Registered Users 150 Posts
    Healing himself is a cheat called god mode , it keeps his life bar always full alone ....It's auto refill
  • Fidodido45777Fidodido45777 Registered Users 150 Posts
    What cheat did you notice on herolov? Can you please mention it and if possible add a proof for better action?
    Thank you
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    simvol wrote: »
    Ахахаха... петушок раскудахтался.

    Сам себя комментируешь? ))
    cкрины так и не показали. Потому что боитесь. Не зря гильдию Альфа так ругают, больше даже чем другие гильдии, засветившиеся на багах. Знаешь почему? Потому что у вас без багов гильдия никогда не будет на 1 местах постоянно. И что самое противное - у вас даже в реале людей на бабло кидают. Оле Русалине гип гип ура!
  • R.I.P. ONEUNITEDR.I.P. ONEUNITED Registered Users 5 Posts
    Albertos wrote: »
    Сам себя комментируешь? ))
    cкрины так и не показали. Потому что боитесь. Не зря гильдию Альфа так ругают, больше даже чем другие гильдии, засветившиеся на багах. Знаешь почему? Потому что у вас без багов гильдия никогда не будет на 1 местах постоянно. И что самое противное - у вас даже в реале людей на бабло кидают. Оле Русалине гип гип ура!

    Ушлепок из басты или чего-то другого, если ты ничего не знаешь, то не хер пиздеть. У Вас руки из жопы растут признайте это раз и навсегда и закройте свои рты поганые, нытики несчастные!!! Альфа была на арене с первых дней в лидерах и проиграла всего несколько арен, когда читами и не пахло, вот смотри уёбок:
    4225d28e20fa.png
    1c75ae1c9a95.png

    Так что Ваш удел ныть, ныть и ныть. Завистники несчастные!!! И даже с читами и совместным объединением с пидарасами не можете осилить нас, сосите дальше!!!
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Ушлепок из басты или чего-то другого, если ты ничего не знаешь, то не хер пиздеть. У Вас руки из жопы растут признайте это раз и навсегда и закройте свои рты поганые, нытики несчастные!!! Альфа была на арене с первых дней в лидерах и проиграла всего несколько арен, когда читами и не пахло, вот смотри уёбок:
    4225d28e20fa.png
    1c75ae1c9a95.png

    Так что Ваш удел ныть, ныть и ныть. Завистники несчастные!!! И даже с читами и совместным объединением с пидарасами не можете осилить нас, сосите дальше!!!

    Слышь, ошибка орального зачатия. Ушлепок тут только ты, и то наполовину оставленный на диване при зачатии. Скрины покажи с кристаллами в сумме у лидеров альфы по турнирам, а не левые скрины с результатами арен и турниров, выигранных на багах с кристаллами.
  • KPECTHbIuKPECTHbIu Registered Users 22 Posts
    Albertos wrote: »
    Слышь, ошибка орального зачатия. Ушлепок тут только ты, и то наполовину оставленный на диване при зачатии. Скрины покажи с кристаллами в сумме у лидеров альфы по турнирам, а не левые скрины с результатами арен и турниров, выигранных на багах с кристаллами.

    ты реально туп и завистлив...
  • R.I.P. ONEUNITEDR.I.P. ONEUNITED Registered Users 5 Posts
    Albertos wrote: »
    Слышь, ошибка орального зачатия. Ушлепок тут только ты, и то наполовину оставленный на диване при зачатии. Скрины покажи с кристаллами в сумме у лидеров альфы по турнирам, а не левые скрины с результатами арен и турниров, выигранных на багах с кристаллами.

    Тупезень, ты хоть в мае месяце играл??? О каких багах ты говоришь, спроси своего предводителя, он все знает, включи свой мозг хоть немного! Или да, я забыл, он на большее у тебя НЕСПОСОБЕН (как и руки) :)
    Заебал писать одно и тоже уродец!!!
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Тупезень, ты хоть в мае месяце играл??? О каких багах ты говоришь, спроси своего предводителя, он все знает, включи свой мозг хоть немного! Или да, я забыл, он на большее у тебя НЕСПОСОБЕН (как и руки) :)
    Заебал писать одно и тоже уродец!!!

    Для тупых овец вроде тебя повторяю - скрины в студию игроков, получивших в Альфе высокие vp и ap за последние 3 турнира. Ники тебе дал. Скрины есть или будешь дальше в монитор дрочить, из-за того, что поймали на багах?
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Завидовать багоюзерам и ворам? ))))) Не смешите меня Крестная. Еще раз повторю для тебя особенно - Мадам, где скрины то? Все от темы отходите.
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Simvol wrote: »
    А ты разве не также поступаешь? Тебя уже 3 просили скрин с твоим персонажем скинуть! А ты лошара все это время вообще тупо игнорируешь эту просьбу. Так что не пизди тут по поводу скринов, и заткни свое петушиное ебало! Заебал уже кудахтать.

    Как же смешно читать коментарии инфантильных петухов. :) вас поймали на багах, так вы еще стрелки переводите. Скринов с кристалами так и не дождемся от вас. Будем админу в пм писать с деталями вашего бага на кристалах, как вы их получали перезаходя в игру после покупки 1 разовой за реал. :) будет весело читать тут как будут ныть забаненные персонажи.
  • SimvolSimvol Registered Users 5 Posts
    Albertos wrote: »
    Как же смешно читать коментарии инфантильных петухов. :) вас поймали на багах, так вы еще стрелки переводите. Скринов с кристалами так и не дождемся от вас. Будем админу в пм писать с деталями вашего бага на кристалах, как вы их получали перезаходя в игру после покупки 1 разовой за реал. :) будет весело читать тут как будут ныть забаненные персонажи.


    Сука, вот идиот... опять проигнорирывал! Да пиши ты кому угодно, хоть президенту. Только съебись отсюда. От тебя уже тошнит.
  • YuLYuL Registered Users 15 Posts
    Это печально. Так и гибнет любой проект, когда баги решают судьбу топ-10. Надеюсь Альбертос не прав. Хотя учитывая, что в топе Оля и ее прошлое ((((( Перевели интересную тему в срач. Честно говоря интересный был вопрос про кристаллы. Но я думаю их никогда не покажут. Но в плане мата и оскорблений тут все перегнули.


    С уважением к честным игрокам,
    YuL
  • SimvolSimvol Registered Users 5 Posts
    YuL wrote: »
    Это печально. Так и гибнет любой проект, когда баги решают судьбу топ-10. Надеюсь Альбертос не прав. Хотя учитывая, что в топе Оля и ее прошлое ((((( Перевели интересную тему в срач. Честно говоря интересный был вопрос про кристаллы. Но я думаю их никогда не покажут. Но в плане мата и оскорблений тут все перегнули.


    С уважением к честным игрокам,
    YuL

    OMG! Сама невинность...
    Объяснишь нам вот эти цифры?

    [IMG][/img]51e8044a69e9.jpg

    Может попросим твоих друзей скрины скинуть? Да и тебя заодно! И заодно скрин с количеством купленных мест в гильдии!
  • YuLYuL Registered Users 15 Posts
    Simvol wrote: »
    OMG! Сама невинность...
    Объяснишь нам вот эти цифры?

    [IMG][/img]51e8044a69e9.jpg

    Может попросим твоих друзей скрины скинуть? Да и тебя заодно! И заодно скрин с количеством купленных мест в гильдии!

    1. Тон немного поубавь. Я выразил свою точку зрения, без обвинений всей гильдии кстати.
    2. Спроси сам у них.
    3. Пожалуйста. Мне нечего скрывать. Я не привык багоюзить и обманывать людей. И не оправдываю это ни в каких гильдиях.

    _2ab2798d568307aad1690fe7127bf4bb.jpeg
  • SimvolSimvol Registered Users 5 Posts
    YuL wrote: »
    1. Тон немного поубавь. Я выразил свою точку зрения, без обвинений всей гильдии кстати.
    2. Спроси сам у них.
    3. Пожалуйста. Мне нечего скрывать. Я не привык багоюзить и обманывать людей. И не оправдываю это ни в каких гильдиях.

    _2ab2798d568307aad1690fe7127bf4bb.jpeg

    Молодец, Честный! В принципе я и не удивлен. Но это ничего не меняет. Вы же все дружно кричали в чате, что ненавидите читеров и багоюзеров, и никогда не стали бы с ними играть! А выходит, что сами такими и являетесь (за редким исключением)...
    И при всем при этом, продолжаете поливать альфу дерьмом!
    Тебе не кажется это странным?
    Кто-то (думаю понятно, о ком идет речь), настраивает на эту вражду, всю гильдию. И крайне удивительно, что все, как идиоты, ведутся на эти откровенные провокации...

    Да еще и этот петух тут выступает. Который скорее всего, находится в вашей гильдии! Честно, мне наплевать кто это. Но то что ваша гильдия уже перешла все очевидные границы - это факт!!! И это поступки не взрослых людей...
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Simvol wrote: »
    Молодец, Честный! В принципе я и не удивлен. Но это ничего не меняет. Вы же все дружно кричали в чате, что ненавидите читеров и багоюзеров, и никогда не стали бы с ними играть! А выходит, что сами такими и являетесь (за редким исключением)...
    И при всем при этом, продолжаете поливать альфу дерьмом!
    Тебе не кажется это странным?
    Кто-то (думаю понятно, о ком идет речь), настраивает на эту вражду, всю гильдию. И крайне удивительно, что все, как идиоты, ведутся на эти откровенные провокации...

    Да еще и этот петух тут выступает. Который скорее всего, находится в вашей гильдии! Честно, мне наплевать кто это. Но то что ваша гильдия уже перешла все очевидные границы - это факт!!! И это поступки не взрослых людей...

    Ты чо за чушь порешь пидарок опущенный? я в ФР что тебе не понятно?
  • SimvolSimvol Registered Users 5 Posts
    Albertos wrote: »
    Ты чо за чушь порешь пидарок опущенный? я в ФР что тебе не понятно?

    Ну так скинь скрин.
  • AlbertosAlbertos Registered Users 44 Posts
    Simvol wrote: »
    Ну так скинь скрин.

    Не отвечай вопросом на вопрос. Где скрины с кристалами в сумках? Засцал? Не мужик, а баба. Воры хреновы.
  • SimvolSimvol Registered Users 5 Posts
    Albertos wrote: »
    Не отвечай вопросом на вопрос. Где скрины с кристалами в сумках? Засцал? Не мужик, а баба. Воры хреновы.

    Пфф... даже если я скину тебе скрин, от тебя мы все равно ничего не дождемся! К тому же, судя по словам мастеров фр, у них таких идиотов нет. Хотя в этом никто и не сомневался. На такое только у бастиона может хватить мозгов.
    "Засцал? Не мужик, а баба" - это применимо скорее к тебе.
    Пока не увидим скрин твоего персонажа, а мы его все равно не увидим - общение с тобой закончено.
    Можешь и дальше изливать тут потоки желчи! Только смотри не подавись.
  • Sprite1502Sprite1502 Registered Users 19 Posts
    FrangV3 is hacker god mode your health recovery check him pls
Sign In or Register to comment.