Options

Не заходит в гонку

При нажатии кнопки ГОНКА выбивает окно с надписью: Не удалось зайки в гоночный зал, повторите попытку позже! Уже пытаюсь зайти второй день, ничего не помогает! Помогите решить проблему!

Comments

  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Приветствуем Meridian27,

    Нам очень жаль слышать, что у вас возникли проблемы с гонкой в Racing Rivals.

    Мы знаем, что есть игроки, которые столкнулись с проблемой входа в гонку. Эта проблема может быть связана с одной из двух вещей.

    Интернет Задержка

    В данное время мы делаем всё возможное, чтобы убедиться, что наши сервера работают оптимально, иногда задержки и проблемы с соединением могут быть вызваны разнообразными причинами вне нашего контроля.

    Уровень сигнала – это показатель силы сигнала между устройством и сетью. Поэтому на пропускную способность и скорость соединения влияют некоторые факторы такие как: местоположение, расстояние между вами и нашими серверами, сетевой трафик, а также ресурсы вашего устройства.

    Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам сократить время задержки на вашем устройстве:

    1.Уменьшить число приложений запущенных на вашем устройстве.
    2. Выберите местоположение с самым сильным уровнем сигнала.
    3. Старайтесь меньше передвигаться. (Например: при передвижение, использование устройства при движении в автомобиле)
    4. Убедитесь что антенна, на вашем устройстве исправна.
    5. Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения (Обновление может быть сделано через App Store)
    6. Попробуйте полностью закрыть приложение Racing Rivals и запустите его заново.
    7. Проверьте, ОС вашего устройства на данное время
    8. Убедитесь, что ваши дата, время и часовой пояс установлены правильно
    9. Проверьте ограничения устройства
    10. Убедитесь, что вы находитесь в зоне действия Wi-Fi маршрутизатора или базовой станции. Если вы на устройстве с сотовой связью, убедитесь в том, что данные провайдера включены
    11. Попробуйте перезагрузить (выключить и включить) беспроводной маршрутизатор

    ****

    Состояние Портов

    Другая проблема может быть связана с перенаправлением портов.

    Для iOS мы в настоящее время поддерживаем 4 порта для подключения: 80, 8080, 443 и 9339.

    Android ограничен только портом 443.

    Если эти порты не открыты в брандмауэре или у вашего провайдера, то вы не сможете подключиться к гонке лобби. Проверьте настройки firewall и попробуйте запустить без Wi-Fi соединения. В том случае если вы не можете открыть один из этих портов пожалуйста, обратитесь к системному администратору сети или вашему сотовому провайдеру.


    С уважением,
    [RR] Anzeelora
  • Options
    moscowmanmoscowman Registered Users 24 Posts
    У менЯ проблема совсем не из за связи интернета,я выйграл больше 20машин за малое время,и после этого не могу войти в гонку,что это вообще,исправьте пожалуйста мой ник в игре Moscowman
  • Options
    TOBOLIAKTOBOLIAK Registered Users 10 Posts
    Аналогичная проблема.

    Создал новый аккаунт, и решил через друга передать себе все машины.
    Проиграл ему все свои машины.
    Потом он мне проиграл часть из них проиграл на новый аккаунт, а часть у него так и осталась.
    Вернуть все машины он мне не может, потому что не может зайти в гонку.

    Разберитесь пожалуйста.
    Вход в гонку стал невозможным, после того как он случайно проиграл мне свою машину, необходимую для прохождения "Кампании"
  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Аккаунт, вероятно, был заблокирован автоматически, поскольку в течение короткого периода времени он получил значительное количество документов на автомобили. Такая блокировка позволяет предупредить кражу всех автомобилей из аккаунтов (в частности, эта функция полезна для начинающих игроков). Нажмите "Связаться с нами" и отправьте сообщение в службу поддержки (укажите свое имя гонщика). Специалисты службы поддержки рассмотрят ваше обращение.

    [RR] Anzeelora
  • Options
    MrCashpoMrCashpo Registered Users 1 Posts
    Ребят , помогите как поставить машину на заезд в самих ставках не нашёл такую строчку, только деньги ? Друг хочет тачку на гонку со мной поставить, не могу разобраться. Заранее спасибо ( Разобрася, 1 машина была, по этому не было строчки с документами )
  • Options
    DenDen Registered Users 8 Posts
    При подключении к сопернику игра вылетает, что делать?
  • Options
    Sasha1982Sasha1982 Registered Users 4 Posts
    доброго времени суток!не могу зайти на старый аккаунт!!!игра началась заново!что делать???
Sign In or Register to comment.