Options

админы хелп

EfforEffor Registered Users 4 Posts
Господа админы случилась беда! На телефоне слетела симтема. Переустановил. Скачал заново игру. Начал сначала проходить. Потом вспомнил что мой акк привязан к плей маркету нажал вход. А мне без предложения восстановления моего старого акка привязал этот некчемный к плей маркету. Как вернуть мой старый акк? Теперь вместо эффора дибильный porol. Что делать? Выручайте!!!

Comments

  • Options
    EfforEffor Registered Users 4 Posts
    Прошу синхронизировать снова мой старый аккаунт. Плей маркет имя: Сергей Полушкин Нынешний профиль в игре: Porol Необходимо вернуть: Effor там 67 уровень вроде как. Отпишитесь плз если можно получится или нет
  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Приветствуем Effor,

    Вы должны отправить запрос в службу поддержки, где один из наших специалистов поможет вам.

    Описание вашего запроса:

    Информация необходимая для восстановления учётной записи.

    Название Google Play (не почтовый адрес):
    или Facebook адрес электронной почты для входа:
    Аккаунт гонщика на учётной записи (который будет заменён):
    Аккаунт гонщика, который вам необходимо восстановить:

    После чего ваш билет будет отправлен в соответствующий отдел для решения этого вопроса.

    Обратите внимание, что при каждой учетной записи сохраняются свои автомобили, денежные средства, драгоценные камни и др., мы не сможем объединить лицевые счета или перевести что-либо с одного счета на другой.

    С уважением,
    [RR] Anzeelora
  • Options
    dimon18481dimon18481 Registered Users 1 Posts
    Господа Админы прошу помочь мне в разрешении проблемы. 2дня назад играл в чемпионат класса С игра зависла и не в гараж ни ещё куда-нибудь отказывается выходить. Что это за проблема и как её решить?
  • Options
    1Spllintercell11Spllintercell1 Registered Users 47 Posts
    восстановите аккаунт
    Платформа Android
    Google play - Sam Fisher
    Аккаунт для замены 111Destroyer111
    Аккаунт который нужно восстановить - 1Splintercell1
Sign In or Register to comment.