Options

Помогите восстановить аккаунт

BubusicBubusic Registered Users 4 Posts
Случайно привязал фейсбук к другому аккаунту. Регистрировался через фейсбук: faithless07@mail.ru. Имя google+ Илья Козлов.Имя нового гонщика, которого нужно удалить BUBIJIM Имя гонщика, которого нужно восстановить CICIKOKO

Comments

  • Options
    BubusicBubusic Registered Users 4 Posts
    Хотелось бы хоть какой то ответ получить.
  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Приветствуем Bubusic,

    Вы должны отправить запрос в службу поддержки с необходимой информацией.

    Описание вашего запроса:

    Информация необходимая для восстановления учётной записи.

    Название Google Play (не почтовый адрес):
    или Facebook адрес электронной почты для входа:
    Аккаунт гонщика на учётной записи (который будет заменён):
    Аккаунт гонщика, который вам необходимо восстановить:

    После чего ваш билет будет отправлен в соответствующий отдел для решения этого вопроса.

    Обратите внимание, что при каждой учетной записи сохраняются свои автомобили, денежные средства, драгоценные камни и др., мы не сможем объединить лицевые счета или перевести что-либо с одного счета на другой.

    С уважением,
    [RR] Anzeelora
  • Options
    BubusicBubusic Registered Users 4 Posts
    сюда слать запрос: support@ciegames.com?
  • Options
    IronIron Registered Users 6 Posts
    Я тоже как то потерял профиль,админы меня тешили надеждами,потом и вовсе перестали отвечать...я сам восстановил профиль,перезагружал игру и поймал глюк когда профиль надр выбирать...так и восстановил...а админы бездари голимые...не смогли мне восстановить кристалы купленые за реал...я играл в десатки онлайн игр,но это самая бездарная уж поверте,это кидалово..не зря у игры рейт 3,4 из 5...нормальные онлайн игры имеют 4,5 рейта,а это шляпа игрв.
  • Options
    BubusicBubusic Registered Users 4 Posts
    Ну я за реал ничего не покупал. Да и особо плакать не буду, если ничего не получится. Просто немного обидно, что в игру вложено где то 2 месяца. А саппорт у этой игры просто бездарный. Потому предпочитаю платные игры. Там люди ценят пользователей.
Sign In or Register to comment.