Options

Помогите выйти из бана!!! Обращаюсь к админам или тех. поддержке

9 ноября я зашел в игру как обычно и хотел участвовать в racer showdown. Но игра мне сказала, что я был забанен. Я обратился за помощью напрямую в игре через кнопку Contact us, чтобы узнать причины бана. Мне ответили что меня забанили из-за клонировынх авто.
Сразу скажу что играю в эту игру с первого дня и считаюсь "ветераном", имея 2.7 миллионов street credits (уровень гонщика), а так же мой аккаунт всегда был привязан к ios Game Center, что говорит о том что я никак не мог использовать apk программы для клонирования (чего я в действительности никогда и не делал).
Я очень много пинкую (pink slips) и очень часто выигрываю чужие авто. Соответсвенно, многие авто я оставляю себе. Получается меня забанили за то что я выигрываю чужие авто, которые могут быть клонироваными, но я не могу об этом знать в момент заезда, да и после него, я вообще не знаю как определить что авто является клоном.
Пожалуйста помогите восстановить мой аккаунт.
ign: DARK JEDI
(с двумя пробелами между словами в нике)

Comments

  • Options
    cars4driftingcars4drifting Registered Users 728 Posts
    Другими словами, вы выиграли автомобиль от кого-то, что было клонированное ...., когда они сделали поиск кода, Ваш аккаунт выскочил с автомобиля, который был неверного кода, и ваш аккаунт был забанен
  • Options
    Russian RacerRussian Racer Registered Users 4 Posts

    Другими словами, вы выиграли автомобиль от кого-то, что было клонированное ...., когда они сделали поиск кода, Ваш аккаунт выскочил с автомобиля, который был неверного кода, и ваш аккаунт был забанен

    Да именно так и было у моего брата, он выйграл на турнире несколько скайлайнов р34 и они оказались клонированными. Что делать в такой ситуации? Ведь по факту его аккаунт забанен просто так и раз его вины нет, тогда просьба снять бан.

  • Options
    Scorpion's HeartScorpion's Heart Registered Users 117 Posts
    edited November 2015
    Админы, помогите восстановить аккаунт!!! Снимите с меня бан
  • Options
    ruslanruslan Registered Users 1 Posts
    Добрый день !! Обращение к тех поддержке мой аккуант svetleyshiy111 . Я играю довольно таки давно , недавно был забанен мой аккуант , я предпологаю что из за моего интернета часто срывалась связь но почему-то меня забанили прошу вас рассмотреть этот аккуант и снять с меня бан так как я не использую ни каких там модов или других вариантов чтоб облегчить игру , я всегда играл честно и буду играть
Sign In or Register to comment.