Options

Помогите восстановить аккаунт.

AlexewAlexew Registered Users 1 Posts
После удаления всех данных с телефона не могу восстановить свой прежний аккаунт. Регестрировался через google+ Имя в Google play Алексей Прохоров. Имя нового гонщика, которого нужно удалить PEPERDUN Имя гонщика, которого нужно восстановить ALEXEW.

Comments

  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Приветствуем Alexew,

    Вы должны отправить запрос в службу поддержки, где один из наших специалистов поможет вам.

    Описание вашего запроса:

    Информация необходимая для восстановления учётной записи.

    Название Google Play (не почтовый адрес):
    или Facebook адрес электронной почты для входа:
    Аккаунт гонщика на учётной записи (который будет заменён):
    Аккаунт гонщика, который вам необходимо восстановить:

    После чего ваш билет будет отправлен в соответствующий отдел для решения этого вопроса.

    Обратите внимание, что при каждой учетной записи сохраняются свои автомобили, денежные средства, драгоценные камни и др., мы не сможем объединить лицевые счета или перевести что-либо с одного счета на другой.

    С уважением,
    [RR] Anzeelora
  • Options
    IronIron Registered Users 6 Posts
    Я тоже как то потерял профиль,админы меня тешили надеждами,потом и вовсе перестали отвечать...я сам восстановил профиль,перезагружал игру и поймал глюк когда профиль надр выбирать...так и восстановил...а админы бездари голимые...не смогли мне восстановить кристалы купленые за реал...я играл в десатки онлайн игр,но это самая бездарная уж поверте,это кидалово..не зря у игры рейт 3,4 из 5...нормальные онлайн игры имеют 4,5 рейта,а это шляпа игра.P.S мне админы тоже самое писали что и модератор вам пишет
  • Options
    flexfeverflexfever Registered Users 21 Posts
    Да не будет помощь. У меня тоже самое было. Все по новому начал. Так что будь готов!
Sign In or Register to comment.