Options

пропала машина

Я вызвал человека на гонку, он предложил гонку на машину, я согласился, после этого начался отсчет 24 секунды, а затем, когда таймер показал 0.0 игра так и зависла, я ждал минут 10 и решил сделать скриншот, после перезагрузки игры, Полностью прокаченный FORD GT-R пропал из моего гаража. Что мне делать? Attachment not found.

Comments

  • Options
    IronIron Registered Users 6 Posts
    У меня тоже такая фигня пару раз случалась...сделайте уже что-нибудь с этим....самое смешное,бывает на деньги становишься,выигрываешь и тут тебе пишут "сервер отменил эту гонку"....почему не сделать также и с этой ситуацией. Ещё кнопка старта бывает с первого раза не нажимается,тоже из-за этого часто проигрываю
  • Options
    [RR] Anzeelora[RR] Anzeelora Moderators 37 Posts
    Случаи Time out или DNF вызваны тем, что ваше устройство теряет соединение с сервером. В случае, когда это происходит, сервер принимает управление этой гонкой до финиша на себя. В связи с этим происходит автоматический проигрыш, вне зависимости от того что отображалось на вашем устройстве.

    Наши разработчики работают над тем, чтобы сделать игру приятной для всех. Мы продолжаем следить за тем как игра работает для каждого, и постараемся внести любые изменения без серьёзных повреждений насколько это возможно.

    [RR] Anzeelora
Sign In or Register to comment.